Code geass: Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code geass: Summer » Тех.раздел » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Suzaku
идет.)
будет интересно хах.
тогда логично будет начать игру мне.
место для тебя не принципиально? или есть предложение?

32

Shi Tzu
Думаю правильней всего будет столкнуться на территории отеля)) В парке или на входе.
Но не принципиально)

33

Suzaku
жди первый пост в парке.) не обещаю большой объем, т.к. не люблю начинать первой

34

Shi Tzu
ок)

35

Ну собственно... хотелось бы встретить кого-нибудь, кто уже разобрался в сюжете и сможет только что приехавшей и ничего не знающей Ракшате объяснить, что к чему.

36

Rakshata Chawla
Как вы думаете, Ракшата-сан, что будет, если очр-овцы столкнуться с британской армией на острове в неформальной обстановке? По идее такое не может случится... Их что-то будет сдерживать?

37

Suzaku
Ммм.. смотря кто с кем.. вот если мы с вами встретимся, то просто друг друга не узнаем. Да что, там, ОЧР-овцы даже своего Зеро без маски не узнают) Наши, кстати, тоже лицами особо не светили, вы вон до сих пор Каллен за студентку Эшфорда принимаете. Так что по моему мнению ничего плохого быть не должно.
А вот, конечно, если Шнайзель решит прогуляться перед нашими с фирменной миной короля мира, вот тут может что-то нехорошее случиться) Ну или если мы с Ллойдом встретимся...

Отредактировано Rakshata Chawla (2010-06-30 19:43:51)

38

Rakshata Chawla
вполне логично. А что делать с рядовыми ОЧР - они ведь одиннадцатые, с ними не все так просто)
А с вами я мог вы вполне столкнуться в процессе погони за СС.. Мне по идее ее догонять нельзя...

39

Suzaku написал(а):

А что делать с рядовыми ОЧР - они ведь одиннадцатые, с ними не все так просто)

А вот это не ко мне вопрос, это вы лучше спрашивайте у автора сюжета)) Я сама еще не очень понимаю, как я оказалась на этом острове и зачем)

40

Rakshata Chawla
значит подождем администрацию)

41

Хотелось бы поиграть.

Вы здесь » Code geass: Summer » Тех.раздел » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC