Code geass: Summer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code geass: Summer » Тех.раздел » вопросы к администрации

вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Темы "предложения" я не нашел, поэтому пишу сюда)
Можно на выпадающие контейнеры "сюжет", "правила" и остальные сделать какой-то фон? Например "сюжет" прочитать почти невозможно - мешают счетчики, партнерские баннеры и текстовая часть форума.

3

эм...да вроде как бы фон там белый должен быть, может просто не успевает загружаться?

4

Anya
Не знаю, может и не успеваю. С двух разных компов/интернетов пробовал. Не загрузилось(

5

Suzaku
хм...странно, щас поползаю в настройках.

6

Suzaku
А так стал виден или еще нет?

7

Anya
У меня всё хорошо сейчас, хоть скорость интернета и небольшая, но я бы посоветовал вырезать центральную часть фона форума и использовать её, как фон для контейнеров, будет более аккуратно смотреться.
Вот, я вырезал, попробуй фоном поставить это - Ссылка на картинку

8

Anya
теперь виден)

9

Suzaku
отлично  http://i077.radikal.ru/0806/71/97e283a3dfe6.jpg

10

В процессе изучения тем для написания анкеты возник насущный вопрос: в каком временном промежутке происходят события игры? И как много отклонений от первоисточника?

11

Suzaku
Где-то в районе начала второго сезона, как и на большинстве ролевых, собственно.
Отклонений я лично затребовал два: Юфи жива, причина на выбор игрока и Кловис с генералом, преданные Зеро (подробнее будет дописано в моей анкете, сейчас там только пара слов об этом).
Больше отклонений мною замечено не было, ждём Аню.

12

Кстати, а нигде в табличке не будет такой интересной детали, как время и погода в игре? И если где-то подобное есть, ткните меня носом, я все упустил. И не думала ли администрация, что стоило бы как-то систематизировать игровое время или делать пометки в постах "утро/день/вечер...."?
И еще... описание локаций разве тоже не надо? А то многоточие как-то не сильно проясняет ситуацию, а фантазия у всех разная....

13

Suzaku
Погода.. Как-то при написании поста у меня она сама вышла, забыл поискать тему, чтобы записать её:
Позднее утро. Тепло, солнце светит, но на западе уже собрались тучи, возможно, будет дождь. В соответствующей теме опишу подробнее.
Сам всегда делаю описания локаций, тут, видимо времени не хватило, подождём Аню, посмотри, что скажет.

14

Lelouch Lamperouge написал(а):

тут, видимо времени не хватило

Все истинно так. Завтра как только приеду после подачи документов, опишу локации.

15

Мм.. у меня несколько вопросов: члены королевской семьи проживают в отеле или же для них отстроена вилла/спец. здание? И можно ли пользователям создавать темы в ролевой, или же это работа администрации?
Глупые вопросы -__-""

16

Nunnally
Тема можно создавать самим.
Эм...насчет спец. здания даже как-то не думала.

17

Ну раз уж такое дело, у меня тоже вопрос: если я напишу, что Зеро написал мне в Индию и приказал приехать, ничего не объясняя, и я в итоге прибыла на частном корабле, абсолютно не в теме, это ничему не будет противоречить?
И еще: Лелуша Ламперужа никто из ОЧР-овцев не узнает, правильно?

18

Rakshata Chawla
не будет, кто знает какие у него планы.
не не узнают.

19

Anya
Гранд мерси.

Вы здесь » Code geass: Summer » Тех.раздел » вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC